Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.

Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.
29 октября 2024

Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.

Сибирская аграрная неделя – деловая площадка для руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств из регионов Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ.

Что вас ждет?

  • Более 350 производителей и поставщиков известных брендов из России, дальнего и ближнего зарубежья.
  • Пленарное заседание «Технологическое лидерство – основа продовольственной безопасности» и другие мероприятия деловой программы!
  • Открытый диалог с фермером и агроблогером Никитой Токмаковым.
  • Выставка племенных животных «Сила Сибири». 
  • Продуктивное общение, обмен опытом и выгодные сделки! 

Подробнее познакомиться с Сибирской аграрной неделей и зарегистрироваться можно по ссылке на сайте.

Все новости выставки в Телеграм-канале

Напоминаем, Сибирская аграрная неделя и VII Новосибирский агропродовольственный форум состоятся с 6 по 8 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр»!

Публикации по теме
Другие материалы
  • Тяжёлое золото старателей Тяжёлое золото старателей

    Золотодобыча — совсем не романтика, а ежедневный тяжкий труд, требующий ответственности, дисциплины и добросовестности

  • Уборочная кампания-2018 стартовала в Новосибирской области Уборочная кампания-2018 стартовала в Новосибирской области

    Сельхозпроизводители Краснозерского и Карасукского районов в начале августа первым приступили к уборочной кампании в Новосибирской области. Аграрии уже убрали 4,6 тысяч га зерновых и зернобобовых культур.

  • В Новосибирской области определены объемы вывоза зерна на апрель В Новосибирской области определены объемы вывоза зерна на апрель

    В апреле из Новосибирской области запланировано вывезти 55 тыс. тонн зерна. О ситуации на рынке зерна Новосибирской области и о дальнейших перспективах доложил врио министра сельского хозяйства Василий Пронькин на очередном заседании оперативного штаба по мониторингу и регулированию рынка зерна Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.