Голосуйте за наших - За "Дары Ордынска"!
Российская система качества - Конкурс на соискание премии за развитие российской органической продукции
Переходите по ссылке https://roskachestvo.gov.ru/organic/vote/ и оставляйте голоса за представителя Новосибирской области - ОПХ "Дары Ордынска"
Более подробная информация о компании на официальном сайте http://www.дарыордынска.рф/

Агрофорум «День сибирского поля» в нынешнем году решено не проводить. Об этом 9 апреля в ходе онлайн-конференции сообщил заместитель губернатора Алтайского края Александр Лукьянов. При этом пока остаются в силе две продовольственные ярмарки, которые традиционно проводятся ближе к осени.
Перед новосибирскими аграриями стоит задача завершить уборочную кампанию не позднее первой декады октября. Текущие и стратегические вопросы развития сельскохозяйственной отрасли — в частности, по обеспечению продовольственной безопасности — обозначили на оперативном совещании в Правительстве региона. Информацию о ходе уборки урожая и заготовки кормов в Новосибирской области Губернатору Андрею Травникову представил заместитель Председателя Правительства Новосибирской области – министр сельского хозяйства Евгений Лещенко.
Правительство Российской Федерации утвердило Правила предоставления субсидий кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным на приобретение сельскохозяйственной, строительно-дорожной и коммунальной техники, а также оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности (Постановление Правительства РФ от 17 февраля 2018 года №163).