АгроСиб 2017 - международная выставка сельскохозяйственной техники

26 июня 2017

АгроСиб 2017 - международная выставка сельскохозяйственной техники

8-10 Ноября 2017

АгроСиб 2017 - международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Публикации по теме
Другие материалы
  • Экспорт зерна. Ни договоров, ни планов Экспорт зерна. Ни договоров, ни планов

    19 октября в Новосибирске прошёл «XVII Зерновой круглый стол». Его организатор — ООО «Русагрибиз Консалтинг». «Зерновой круглый стол» — традиционное место встречи представителей зернового сообщества Сибири. В этом году в качестве спикеров выступили замминистра сельского хозяйства Новосибирской области Светлана Невзорова, замруководителя рабочей группы МА «Сибирское соглашение Марк Роговой, ведущий российский эксперт зернового рынка, гендиректор ИА «ПроЗерно» Владимир Петриченко и другие.

  • В Алтайском крае проходит межрегиональный агропромышленный форум «День Сибирского поля»

    Регионы Сибирского федерального округа традиционно занимают ведущие позиции в сельскохозяйственной отрасли и вносят достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса страны. Индекс производства продукции сельского хозяйства в округе в 2020 году составил 101,7%. Всего по итогам 2020 года в хозяйствах всех категорий произведено продукции на 622,6 миллиарда рублей. На Сибирь приходится 11,3% продукции животноводства в России и 9,2 % продукции растениеводства.

  • Аграрии Новосибирской области намолотили первый миллион тонн зерна Аграрии Новосибирской области намолотили первый миллион тонн зерна

    Зерновые и зернобобовые культуры обмолочены с площади 681 тысяч га, что составляет 45,9% от общей уборочной площади 2020 года в Новосибирской области. Аграрии уже намолотили 1 млн 273 тыс. тонн зерна при урожайности 18,7 ц/га, сообщили в региональном минсельхозе.