АгроСиб 2017 - международная выставка сельскохозяйственной техники
8-10 Ноября 2017
АгроСиб 2017 - международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
АгроСиб 2017 - международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
Вопросы производства безопасной продукции и ее успешного продвижения на рынке были в центре внимания участников VII международной конференции «Актуальные вопросы технологии яичного производства», которая прошла в Новосибирской области. Участие в ее работе принял и.о. министра сельского хозяйства региона Евгений Лещенко.
В конце июля в правительстве Новосибирской области под председательством замгубернатора региона Вячеслава Ярманова прошло совещание «Развитие сельских территорий на основе инфраструктурных проектов и кооперации в животноводстве», на котором были рассмотрены вопросы государственной поддержки развития сельских территорий и малых форм хозяйствования. В совещании приняли участие замдиректора департамента сельских территорий минсельхоза РФ Рената Бибарсова, гендиректор Национального союза производителей говядины Роман Костюк, гендиректор ООО «Ион Сервис» Сергей Пантелеев, представители минсельхоза НСО, органов управлений АПК районов области.
Новая награда будет присваиваться жителям, которые внесли особый вклад в развитие агропромышленного комплекса региона. Соответствующий приказ «О ведомственных наградах министерства сельского хозяйства Новосибирской области» 27 января подписал министр Евгений Лещенко.