Руководство Ассоциации «Росспецмаш» посетило промышленные предприятия Новосибирской области

Руководство Ассоциации «Росспецмаш» посетило промышленные предприятия Новосибирской области
10 февраля 2020

Руководство Ассоциации «Росспецмаш» посетило промышленные предприятия Новосибирской области

Президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин в рамках выездного заседания Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России посетил промышленные предприятия Новосибирской области, в числе которых была компания «Агропромспецдеталь».

Основным направлением деятельности завода является проектирование, производство и реализация зерноочистительного оборудования и производственных линий: зерноочистительных машин, комплексов для послеуборочной подработки зерна, линий по переработке сельскохозяйственных культур и дикоросов.

Гостям были продемонстрированы производственные площадки предприятия, среди которых мощности по производству и монтажу под ключ всего спектра инновационного зерноочистительного и сопутствующего к нему оборудования, а также линий по переработке кедрового ореха, подсолнечника, рапса и других сельхозкультур.

Участники мероприятия высоко оценили возможности и перспективы компании.

По словам Константина Бабкина, в отрасли не осталось отечественных заводов, которые выпускают неконкурентоспособную продукцию. В современных реалиях предприятия должны постоянно совершенствовать производственные процессы, улучшать качество техники и оборудования, повышать производительность труда.

«Агропромспецдеталь» - пример такого современного завода.

Публикации по теме
Другие материалы
  • Посевная кампания-2021: новосибирские аграрии демонстрируют высокие темпы ярового сева и приобретения сельхозтехники Посевная кампания-2021: новосибирские аграрии демонстрируют высокие темпы ярового сева и приобретения сельхозтехники

    Новосибирские аграрии в этом году побили собственный прошлогодний рекорд по темпам приобретения новой сельхозтехники. Губернатор во время встречи с журналистами 18 мая сообщил о ходе посевной кампании в регионе. В среднем по области посевная идёт высокими темпами, заявил Андрей Травников.

  • Грант выпускнику «Школы фермера» Грант выпускнику «Школы фермера»

    Два года назад Россельхозбанк совместно с Минсельхозом России, ведущими аграрными вузами и сельхозпредприятиями запустил проект «Школа фермера». Цель проекта – «способствовать созданию новых финансово устойчивых и рентабельных КФХ и тем самым придать качественный импульс фермерскому движению». Для этого нужны специализированные знания и профессиональные навыки, и РСХБ обладает уникальной отраслевой экспертизой.

  • Третья «Школа фермера» открылась в Новосибирской области Третья «Школа фермера» открылась в Новосибирской области

    В Новосибирской области дан старт обучению в третьем потоке «Школы фермера», за парты сядут 25 слушателей – как начинающие, так и опытные фермеры. В торжественном открытии Школы принял участие заместитель министра сельского хозяйства Новосибирской области Виктор Апанасенко.