Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.

Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.
29 октября 2024

Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.

Сибирская аграрная неделя – деловая площадка для руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств из регионов Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ.

Что вас ждет?

  • Более 350 производителей и поставщиков известных брендов из России, дальнего и ближнего зарубежья.
  • Пленарное заседание «Технологическое лидерство – основа продовольственной безопасности» и другие мероприятия деловой программы!
  • Открытый диалог с фермером и агроблогером Никитой Токмаковым.
  • Выставка племенных животных «Сила Сибири». 
  • Продуктивное общение, обмен опытом и выгодные сделки! 

Подробнее познакомиться с Сибирской аграрной неделей и зарегистрироваться можно по ссылке на сайте.

Все новости выставки в Телеграм-канале

Напоминаем, Сибирская аграрная неделя и VII Новосибирский агропродовольственный форум состоятся с 6 по 8 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр»!

Публикации по теме
Другие материалы
  • Новосибирские фермеры получат господдержку на «Агростартап» в рамках нацпроекта

    Минсельхоз региона начал прием документов на грантовую поддержку крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, в том числе в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Господдержка в 2019 году предусмотрена в объеме почти 270 млн рублей.

  • Картофельная «атака клонов» Картофельная «атака клонов»

    В середине апреля на базе ЗАО СПХ «Мичуринец» прошел пресс-тур с участием министра сельского хозяйства НСО Евгения Лещенко. Главное событие: агротехнологическая фирма «Агрос» планирует на базе «Мичуринца» апробировать уникальную технологию ускоренного размножения семенного картофеля.

  • Новая мера господдержки для выращивания овощей появилась в регионе Новая мера господдержки для выращивания овощей появилась в регионе

    В Новосибирской области тепличное овощеводство – одна из самых сильных сельскохозяйственных отраслей региона. В 2023 году в теплицах было произведено 42 тысячи тонн огурцов, томатов и зелени, этого достаточно для обеспечения внутреннего регионального рынка.