Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.

Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.
29 октября 2024

Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.

Сибирская аграрная неделя – деловая площадка для руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств из регионов Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ.

Что вас ждет?

  • Более 350 производителей и поставщиков известных брендов из России, дальнего и ближнего зарубежья.
  • Пленарное заседание «Технологическое лидерство – основа продовольственной безопасности» и другие мероприятия деловой программы!
  • Открытый диалог с фермером и агроблогером Никитой Токмаковым.
  • Выставка племенных животных «Сила Сибири». 
  • Продуктивное общение, обмен опытом и выгодные сделки! 

Подробнее познакомиться с Сибирской аграрной неделей и зарегистрироваться можно по ссылке на сайте.

Все новости выставки в Телеграм-канале

Напоминаем, Сибирская аграрная неделя и VII Новосибирский агропродовольственный форум состоятся с 6 по 8 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр»!

Публикации по теме
Другие материалы
  • Консорциум, чтоб не «пропасть поодиночке»

    В апреле в Новосибирске прошел восемнадцатый «слет зерновиков». Его главной темой стало создание Сибирского зернового консорциума. С основным докладом выступил генеральный директор ООО «Новосибирская продовольственная корпорация», председатель общественного совета при министерстве сельского хозяйства Новосибирской области Александр Тепляков.

  • Более 30 % от запланированного объема господдержки уже получили аграрии региона в этом году Более 30 % от запланированного объема господдержки уже получили аграрии региона в этом году

    Меры господдержки для аграриев Новосибирской области продолжают расти. Из областного и федерального бюджетов Правительством региона предприятиям уже доведено около 2,068 млрд рублей средств государственной поддержки от запланированных 6,7 млрд рублей, предусмотренных по двум госпрограммам.

  • Кадры – селу Кадры – селу

    В Новосибирской области разрабатывается долгосрочная стратегия кадрового обеспечения АПК