Руководство Ассоциации «Росспецмаш» посетило промышленные предприятия Новосибирской области
Основным направлением деятельности завода является проектирование, производство и реализация зерноочистительного оборудования и производственных линий: зерноочистительных машин, комплексов для послеуборочной подработки зерна, линий по переработке сельскохозяйственных культур и дикоросов.
Гостям были продемонстрированы производственные площадки предприятия, среди которых мощности по производству и монтажу под ключ всего спектра инновационного зерноочистительного и сопутствующего к нему оборудования, а также линий по переработке кедрового ореха, подсолнечника, рапса и других сельхозкультур.
Участники мероприятия высоко оценили возможности и перспективы компании.
По словам Константина Бабкина, в отрасли не осталось отечественных заводов, которые выпускают неконкурентоспособную продукцию. В современных реалиях предприятия должны постоянно совершенствовать производственные процессы, улучшать качество техники и оборудования, повышать производительность труда.
«Агропромспецдеталь» - пример такого современного завода.

Журнал «Агросиб. Сибирский репортёр» побывал на Всероссийском дне поля, который проходил в Алтайском крае с 14 по 16 июля
В Новосибирской области в весенних полевых работах будет задействовано 7098 тракторов, 3252 грузовых автомобиля, 4895 сеялок, в том числе 1253 единицы современных высокопроизводительных посевных комплексов. Работы в регионе начались своевременно и приступили к ним все районы.
ООО «ОПХ Дары Ордынска» — лидер овощеводства в Ордынском районе