В жизни есть места, где можно войти в вечную радость...
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ
Новосибирская область, Ордынский район, деревня Антоново (150 км от г. Новосибирска).
НАЗНАЧЕНИЕ
Комфортный загородный отдых в экологически чистом районе НСО, на берегу Обского моря. Уникальное место для любителей рыбалки и активного отдыха на воде. Удивительно красивый сосновый лес, в котором без труда можно встретить косулю и других представителей фауны. Бесконечные просторы для прогулок на снегоходах и квадроциклах, удивляющие красотой сибирской природы.

ТЕРРИТОРИЯ БАЗЫ
Огороженный земельный участок площадью 2,2 га с выходом на Обское море. На территории три зоны отдыха: зона барбекю, пляжная зона, пирс.
ЛАНДШАФТ
На территории вблизи берега сосновый лес (площадью около 30 соток), на остальной территории молодые посадки пихты, кедра, черемухи, яблони, между строениями и зонами отдыха дорожки, мощённые тротуарной плиткой. Одним из преимуществ этого земельного участка является благоустроенный выход в море.

ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ
Двухэтажный коттедж площадью 540 кв. м, гостевой летний домик, баня, гараж на 4 автомобиля, дом для обслуживающего персонала, эллинг (гараж для хранения катеров). Все построено в 2007-2010 гг.
КОММУНИКАЦИИ
Отопление — электричество/уголь, вода — скважина (система фильтрации), электроэнергия — 63 кВт, система видеонаблюдения, охранная сигнализация, ночное освещение территории, архитектурная подсветка фасада дома.
ДОКУМЕНТЫ
Земельный участок и объекты, на нём находящиеся, в собственности.
СТОИМОСТЬ — 35 000 000 рублей


Объект никогда не сдавался в аренду, использовался исключительно его собственниками, о чем свидетельствует отличное состояние всего комплекса. Предполагаем, что и новый собственник будет эксплуатировать базу в личных целях, без предоставления коммерческих услуг.

КОНТАКТЫ
+7 913 766 79 97 (Павел Анатольевич), e-mail: ulev@list.ru


Значительную часть своего рабочего графика последних месяцев прошлого года губернатор Андрей Травников отдал знакомству с районами Новосибирской области. 18 ноября он побывал в Маслянинском. Как мы писали в № 87 «СР», фактически всё, что Андрей Травников увидел и услышал в Маслянинском районе, его радовало. Кроме разве что материально-технической базы межрайонного аграрного лицея, которая произвела на него удручающее впечатление… Это была внеплановая поездка. Травников побывал и в спортзале, и в студенческом общежитии. А в итоге дал поручение министерству образования НСО и руководству учебного заведения в кратчайшие сроки разработать проект переоснащения материально-технической базы лицея, чтобы реализовать его к началу следующего учебного года. Как считает руководитель региона, для этого можно использовать опыт государственно-частного партнёрства. Андрей Травников поручил также региональному минсельхозу и руководству района сформировать заявки на создание в лицее новых факультетов по необходимым специальностям, в которых остро нуждаются маслянинские сельхозпредприятия и предприятия соседних районов, прежде всего крупнейшее из них — «Сибирская Нива».
Приступив к исполнению обязанностей главы региона, Андрей Травников значительную часть своего рабочего графика отдал знакомству с районами Новосибирской области. Посещение им Маслянинского района совпало со знаменательным событием — открытием новых объектов животноводческого комплекса в селе Пеньково, построенных ООО «Сибирская Нива» холдинга «ЭкоНива». Там появилось пять новых корпусов. Андрей Травников принял участие в торжественном открытии.
8 августа Кочковский район отпраздновал свое 90-летие. Праздник собрал на главной площади райцентра более тысячи гостей