Тематический рейтинг печатных СМИ

Тематический рейтинг печатных СМИ
Тематический рейтинг печатных СМИ
15 ноября 2017

Тематический рейтинг печатных СМИ

Журнал "Агросиб. Сибирский репортер" занимает ведущие места в тематических рейтингах печатных СМИ.

1 МЕСТО: Сельское хозяйство

3 МЕСТО: Бизнес и финансы

согласно данным портала www.reklama-online.ru

Публикации по теме
Другие материалы
  • С 8 по 10 ноября 2023 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоятся Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» С 8 по 10 ноября 2023 года состоятся Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»

    С 8 по 10 ноября 2023 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоятся Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и VI Новосибирский агропродовольственный форум - международные отраслевые проекты федерального уровня, объединяющие представителей агропромышленного комплекса Сибири, Урала и Дальнего Востока.

  • Новые направления поддержки бизнеса и промышленности будут реализованы в регионе в 2018 году

    Почти 150 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса зарегистрировано в Новосибирской области по состоянию на конец 2017 года, доля занятых в предпринимательстве составляет почти 34% от численности работников всех предприятий и организаций области. О результатах работы по поддержке малого и среднего бизнеса, а также о планах по развитию данного сегмента шла речь в ходе пресс-конференции 25 января.

  • Россельхозбанк в Новосибирской области – 23 года на благо развития региона Россельхозбанк в Новосибирской области – 23 года на благо развития региона

    Новосибирский филиал Россельхозбанка, работающий на рынке банковских услуг региона с 9 февраля 2001 года, отметил новую годовщину своей деятельности на благо социально-экономического развития Новосибирска и области. За годы работы в регионе банк направил аграриям Новосибирской области 231,6 млрд рублей, доля РСХБ в объеме выданных кредитов агропромышленному комплексу региона традиционно составляет 80% и выше.