«Сибирская продовольственная неделя»

22 сентября 2026

«Сибирская продовольственная неделя»

«Сибирская продовольственная неделя»: 50 % стендов уже заняты!

С 1 по 3 декабря 2026 года в Новосибирском Экспоцентре — главная встреча продовольственного рынка Сибири. Места заканчиваются — больше половины павильона уже забронировано.

Уже с нами: «Эконива», «Томер», «Элит трейд», «KOTRA», «Холдинг Протэк», «Барский продукт» и другие. 86 % экспонентов достигают своих целей — формат реально работает!

Что ждёт участников:
   8000+ целевых посетителей, 34,6 % — первые лица компаний
   Конкурс «Золотая медаль», номинации «Самый вкусный стенд» и «Самый эффективный B2B‑стенд»
   Территория «Кулинары Сибири», кофейный кластер и премия «Бариста года»
   В этом году совместно с форумом-выставкой «ВГОСТИ», а значит —  двойная аудитория

Три дня — и новые контракты у вас в кармане! 

Бронируйте стенд, пока есть выбор!

ООО «ЭкспоИвентс»
  НСО, ул. Станционная, 104
 
polyakova@expoevents.su

 МАХ СПН
 
 ВКонтакте СПН

Телеграм СПН

Публикации по теме
Другие материалы
  • В 2023 году СГУГиТ выпустит свыше 100 молодых специалистов для ОПК

    В 2023 году СГУГиТ выпустит свыше 100 молодых специалистов для ОПК Сибирский государственный университет геосистем и технологий в 2023 году планирует выпустить 134 молодых специалистов для предприятий оборонно-промышленного комплекса. В 2024 году количество выпускников соответствующих направлений будет увеличено.

  • Хрустальные воды наших водоемов Хрустальные воды наших водоемов

    Группа компаний «ТОПОЛ-ЭКО» – первый и крупнейший в России производитель очистных сооружений, работающих по принципу «SBR-реактора» – реактора переменного (циклического) действия, когда все этапы очистки проходят в одной емкости последовательно, с разделением по времени.

  • Новые направления поддержки бизнеса и промышленности будут реализованы в регионе в 2018 году

    Почти 150 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса зарегистрировано в Новосибирской области по состоянию на конец 2017 года, доля занятых в предпринимательстве составляет почти 34% от численности работников всех предприятий и организаций области. О результатах работы по поддержке малого и среднего бизнеса, а также о планах по развитию данного сегмента шла речь в ходе пресс-конференции 25 января.