Новосибирские спортсмены выиграли Кубок России по керлингу

Новосибирские спортсмены выиграли Кубок России по керлингу
17 сентября 2020

Новосибирские спортсмены выиграли Кубок России по керлингу

Подведены итоги розыгрыша Кубка России по керлингу среди смешанных пар, который проходил в подмосковном городе Дмитрове. Обладателями главного приза стали представители Новосибирской области Александра Стояросова и Иван Казачков.

В соревнованиях приняли участие 20 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Иркутской области, Челябинской области, Новосибирской области, Томской области, Ярославской области, Красноярского края и Республики Татарстан. В финале наши спортсмены оказались сильнее пары из Московской области Ольги Котельниковой и Алексея Куликова. Новосибирцу Ивану Казачкову по итогам Кубка страны будет присвоено звание мастера спорта России.

Напомним, что неделей ранее в Дмитрове на чемпионате страны по керлингу среди смешанных команд сборная Новосибирской области в составе Артема Шмакова (капитан), Ивана Казачкова, Александры Стояросовой и Екатерины Кунгуровой заняла третье место.

Публикации по теме
Другие материалы
  • Губернатор Андрей Травников поздравил представителей клуба «Успех» с 30-летием Губернатор Андрей Травников поздравил представителей клуба «Успех» с 30-летием

    В торжественном собрании, посвященном 30-летию Спортивно-профессионального клуба «Успех» приняли участиеПолномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Глава Республики Тыва Шолбан Кара-Олл, Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив, Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть, Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев, Президент JKMO, Президент Федерации каратэ-до Хоккайдо, официальный эксперт JKF по стилю Шотокан Тошиацу Сасаки, другие почетные гости, друзья и ветераны клуба «Успех». Мероприятия прошло в Новосибирском академическом театре «Глобус».

  • Андрей Травников поздравил новосибирского борца Романа Власова с победой на чемпионате Европы Андрей Травников поздравил новосибирского борца Романа Власова с победой на чемпионате Европы

    Глава Новосибирской области Андрей Травников направил поздравительную телеграмму новосибирскому борцу, двукратному олимпийскому чемпиону Роману Власову, поздравив спортсмена с золотой медалью чемпионата Европы по греко-римской борьбе.

  • Новосибирские спортсмены-подводники завоевали золотые и серебряные медали на Чемпионате мира Новосибирские спортсмены-подводники завоевали золотые и серебряные медали на Чемпионате мира

    Первые медали завоевали новосибирские спортсмены на Чемпионате мира по подводному спорту в Томске. Участие в этих крупных международных стартах, которые пройдут с 4 по 13 июля, принимают сильнейшие спортсмены из тридцати стран.