Вкус по-научному
Татьяна Степанова, директор:
– Наша школа – единственная специализированная в сибирском регионе, она обучает и профессионалов, и любителей. Основатель школы – шеф с мировым именем, запустивший более 40 ресторанов по всему миру, Николай Ильин. Наша концепция – не только обучать, но и сохранять кулинарные традиции региона.
В 2022 году Николай собрал экспедицию из своих коллег и они решили изучить местную, новосибирскую, кухню. Объехали много районов и привезли целую книгу рецептов.
Николай Ильин, шеф повар, основатель школы:
– Школа кулинаров и рестораторов – это место, в котором мы не только начали обучать, но и занялись исследовательской работой. В результате выяснилось, что огромный кладезь гастрономической информации о классических традиционных национальных блюдах действительно хранится в нашем городе и области. И те блюда, которые мы готовы предложить, реально отражают гастрономическую идентичность Новосибирска.
Своих гостей мы можем угостить капустным хлебом, карпом, приготовленном в меду, супом с гусем и другими вкусными и необычными блюдами. Все рецепты привезены из гастрономических экспедиций по районам области. И они, поверьте, стоят того, чтобы задержаться и таким образом внимательнее изучить историю родного края.

В Новосибирске открылся новый региональный дилерский центр Ford
Банкротство сети «Холидей» тянет за собой банкротство многих предпринимателей со всей «Сибири»
Мы не раз писали о том, что компания «Магда-Т» на рынке оптовых поставок нефтепродуктов работает давно и имеет репутацию надежного и стабильного поставщика. Развитая инфраструктура, собственный транспортный парк, профессиональные сотрудники позволяют ей четко выполнять договорные обязательства, обеспечивая партнеров топливом своевременно и комплексно.