Директор компании «Аквилон» Максим Лактионов вышел в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»
Конкурс, ежегодно проводится Министерством строительства и ЖКХ России, направлен на выявление и поддержку перспективных специалистов, способных внести значительный вклад в развитие строительной сферы страны.
В этом году конкурс вызвал огромный интерес: заявки на участие подали 23 574 специалиста из России, Сербии, Турции и Египта. Конкуренция была высочайшей, и лишь немногим удалось пройти строгий отбор, включавший в себя:
- Тест на эмоциональный интеллект: оценка способности понимать и управлять своими эмоциями и эмоциями других людей.
- Профессиональная диагностика: проверка знаний и навыков в области строительства и управления
- Эссе о будущем строительной отрасли: демонстрация видения перспектив развития отрасли и понимания ключевых трендов.
- Видеопрезентация о целях участия: представление мотивации и ожиданий от участия в конкурсе.
Максим Лактионов, успешно справился со всеми испытаниями и заслуженно вошел в число полуфиналистов. В настоящее время он активно готовится к следующему этапу конкурса, который обещает быть еще более сложным и интересным.
Комментируя свое участие в конкурсе, Максим Лактионов отметил:
«Участие в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» — это уникальная возможность встретиться с ведущими экспертами отрасли, расширение круга знакомств, обмен практическим опытом и получения актуальных знаний и навыков, которые будут полезны в профессиональной деятельности.
«Желаю всем удачи на конкурсе!»

Мы не раз писали о том, что компания «Магда-Т» на рынке оптовых поставок нефтепродуктов работает давно и имеет репутацию надежного и стабильного поставщика. Развитая инфраструктура, собственный транспортный парк, профессиональные сотрудники позволяют ей четко выполнять договорные обязательства, обеспечивая партнеров топливом своевременно и комплексно.
О размере «компьютерной» опасности, важности систем защиты и их возможностях рассказал Андрей Помешкин, руководитель компании «Системы информационной безопасности».
Новосибирская область готовит очередную бизнес-миссию во Вьетнам. Развитие сотрудничества сегодня обсудили в Правительстве региона Губернатор Андрей Травников и Генеральный консул Социалистической Республики Вьетнам в Екатеринбурге господин Динь Ван Донг. Стороны рассмотрели возможные направления усиления взаимодействия.