Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.
Сибирская аграрная неделя – деловая площадка для руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств из регионов Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ.
Что вас ждет?
- Более 350 производителей и поставщиков известных брендов из России, дальнего и ближнего зарубежья.
- Пленарное заседание «Технологическое лидерство – основа продовольственной безопасности» и другие мероприятия деловой программы!
- Открытый диалог с фермером и агроблогером Никитой Токмаковым.
- Выставка племенных животных «Сила Сибири».
- Продуктивное общение, обмен опытом и выгодные сделки!
Подробнее познакомиться с Сибирской аграрной неделей и зарегистрироваться можно по ссылке на сайте.
Все новости выставки в Телеграм-канале
Напоминаем, Сибирская аграрная неделя и VII Новосибирский агропродовольственный форум состоятся с 6 по 8 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр»!

3 марта в рабочем поселке Коченево на базе ОАО «Коченевский агроснаб» прошел семинар-презентация новых моделей отечественных тракторов. В качестве спикеров на семинаре вступили: министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко, его зам Виктор Апанасенко, директор региональных продаж АО «Петербургский тракторный завод» Александр Хромов, гендиректор ГК «Агроснабтехсервис» Антон Жуков, региональный менеджер TRIMBLE Максим Скурихин .
ООО «ОПХ Дары Ордынска» — лидер овощеводства в Ордынском районе
В Новосибирской области региональное министерство сельского хозяйства совместно с сельхозпредприятиями активно привлекают и поддерживают молодых специалистов. В рамках государственной программы за год на производственную практику удалось привлечь 264 человека, а также заключить 19 договоров о целевом обучении.