Андрей Травников вручил награды победителям межрегионального конкурса «Директор года. Предприятие года»
Андрей Травников подчеркнул, что год от года расширяется география конкурса, растёт число его участников, повышается уровень конкуренции между соискателями наград. «Всё это говорит о том, что в Новосибирской области, в Сибири очень много успешных предприятий, готовых продемонстрировать свои достижения», – отметил глава региона.
По итогам 2017 года лауреатами конкурса «Директор года. Предприятие года» признаны 45 номинантов – 28 директоров и 17 предприятий. Конкурс проводится газетой «Честное слово» и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий (МАРП) совместно с деловым клубом «СЭР» и Новосибирской торгово-промышленной палатой при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Законодательного Собрания Новосибирской области.

Подробности на сайте компании https://www.rshb.ru/
Мы не раз рассказывали о «ГК Магда», которая от оптовых поставок нефтепродуктов выросла в производителя систем автономного газоснабжения. Если разбирать формулу успеха бизнеса компании, то в ней найдется несколько важных компонентов. И первый из них – экономическая выгода и для заказчика, и для исполнителя.
Глава Новосибирской области провёл встречу с предпринимателями и бизнес-объединениями региона. Модератором встречи выступил врио министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Николай Симонов. В мероприятии приняли участие представители бизнес-объединений, руководители региональных отделений всероссийских предпринимательских организаций, предприниматели сферы потребительского рынка.