Андрей Травников вручил награды победителям межрегионального конкурса «Директор года. Предприятие года»
Андрей Травников подчеркнул, что год от года расширяется география конкурса, растёт число его участников, повышается уровень конкуренции между соискателями наград. «Всё это говорит о том, что в Новосибирской области, в Сибири очень много успешных предприятий, готовых продемонстрировать свои достижения», – отметил глава региона.
По итогам 2017 года лауреатами конкурса «Директор года. Предприятие года» признаны 45 номинантов – 28 директоров и 17 предприятий. Конкурс проводится газетой «Честное слово» и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий (МАРП) совместно с деловым клубом «СЭР» и Новосибирской торгово-промышленной палатой при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Законодательного Собрания Новосибирской области.

Соглашение о сотрудничестве между Правительством Новосибирской области и ПАО Банк «ФК Открытие» подписано в рамках рабочей встречи Губернатора с представителями банка в Правительстве региона.
Белорусский машиностроительный холдинг «Амкодор» предлагает современную технику марки «Элезер»
Новосибирский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает на рынке банковских услуг региона почти 20 лет – с 9 февраля 2001 года. За годы успешной работы в Новосибирске и области банк закрепил за собой статус современного и универсального финансового института, ориентированного на социально-экономическое развитие территории присутствия.