Временно исполняющим обязанности заместителя Губернатора Новосибирской области назначен Станислав Тишуров
Представляя Станислава Тишурова на оперативном совещании, прошедшем сегодня в Правительстве региона, Андрей Травников обозначил сферу деятельности врио заместителя Губернатора: развитие агропромышленного комплекса, рациональное использование и сохранение природных, лесных и водных, ресурсов, вопросы экологии. Глава региона Андрей Травников пожелал Станиславу Тишурову успехов в работе на новой должности.
Станислав Александрович Тишуров родился 3 апреля 1978 года в поселке Черемушки города Саяногорска, Хакасия. В 2001 году закончил Новосибирский государственный технический университет по специальностям «инженер, электрические станции» и «экономист, финансы и кредит». Прошел трудовой путь от машиниста гидроагрегатов электротехнического цеха ООО «Саяно - Шушенская ГЭС» до директора Новосибирского филиала ОАО «Россельхозбанк». Женат, имеет двоих детей.
Представительная делегация Новосибирской области во главе с Губернатором Андреем Травниковым продолжает работу в Белоруссии в рамках Дней культуры Новосибирской области в Республике Беларусь.
Временно исполняющий обязанности Губернатора Новосибирской области Андрей Травников 5 января провёл внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Основной темой совещания стало усиление мер по предупреждению возникновения пожаров как на коммерческих, производственных объектах, так и в жилых домах.
Уважаемые работники автомобильной отрасли! Примите искренние сердечные поздравления с Днём автомобилиста!