Новогоднее поздравление врио Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова
На пороге новый, 2018 год. По традиции мы встречаем его в семейном кругу, дарим друг другу подарки, вспоминаем яркие события. В эти минуты надеждой и радостью наполняются наши сердца. Каждый загадывает желание, с надеждой смотрит в будущее.
Новосибирская область — удивительный регион, с богатой историей и традициями, крупный научный и культурный центр России. Здесь живут талантливые и трудолюбивые люди. Для меня большая честь работать здесь, и я уверен, мы вместе сможем добиться впечатляющих результатов.
В наступающем году нас ждут важные события и новые свершения. Нам предстоит решить немало задач, и мы добьёмся поставленных целей, если будем едины, если будем дорожить достижениями предшествующих поколений и работать на совесть. Я верю в каждого из вас, в вашу решимость делать жизнь лучше.
Сейчас мы с волнением ждём боя курантов, который возвестит о наступлении Нового года. Давайте обнимем родных и близких, поблагодарим за заботу и поддержку, пожелаем успехов и здоровья. Пусть исполнятся ваши мечты, пусть мир, добро и достаток царят в ваших домах.
С Новым годом, друзья! С новым счастьем!
Временно исполняющий обязанности Губернатора Новосибирской области Андрей Травников

На расширенном заседании правительства и на большой пресс-конференции врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников рассказал об итогах работы в 2017 году и о планах на 2018 год. В своих выступлениях он отдельно обратил внимание на состояние дел в аграрно-промышленном комплексе и социально-экономическое развитие сельских территорий.
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, прибывший с рабочей поездкой в Томск, обсудил перспективы межрегионального сотрудничества с Губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным.
Губернатор Андрей Травников обсудил актуальные вопросы оказания содействия в восстановлении нарушенных прав и свобод граждан с Уполномоченным по правам человека Ниной Шалабаевой.