Россия впервые примет европейский чемпионат по пахоте!

  • Россия впервые примет европейский чемпионат по пахоте!
  • Россия впервые примет европейский чемпионат по пахоте!
Россия впервые примет европейский чемпионат по пахоте!
17 января 2018

Россия впервые примет европейский чемпионат по пахоте!

23 и 24 июня 2018 года на просторах суздальской земли пройдет главное аграрное событие года – Чемпионат Европы по пахоте!

Впервые в истории наша страна станет хозяйкой самого яркого европейского соревнования в сфере АПК!

АО "Росагролизинг" с 2012 года является организатором Открытого Чемпионата по пахоте в России, который проходит в соответствии с правилами международного первенства, существующего уже более 60 лет. За это время лучшие механизаторы со всей страны боролись за право называться чемпионом России и представлять наше государство на соревнованиях в Европе, а также мировых Чемпионатах.

Иностранные участники (члены Европейского пахотного движения) и главные судьи соревнований с нетерпением ждали возможности провести соревнования на русской земле. Свое желание принять участие в Чемпионате в 2018 году уже выразили делегации из 11 европейских государств.

​ В рамках Чемпионата Европы пройдет отдельное первенство среди российских конкурсантов.

Гостей Чемпионата ждет зрелищная шоу-программа, демонстрационные показы сельхозмашин в работе, тест-драйвы техники и выставка племенных животных. На масштабной экспозиции сельскохозяйственной техники и оборудования свои последние разработки представят крупнейшие сельхозмашиностроители – партнеры Росагролизинга. В общей сложности, в статике и демонстрационных показах будет задействовано около 250 единиц техники и оборудования, которые представят более 100 отечественных и зарубежных компаний производителей.

Росагролизинг приглашает гостей и участников на самое яркое аграрное событие года! Подарите себе настоящий праздник и чувство гордости за современный агропромышленный комплекс России!

Подробнее о Чемпионате - на сайте www.epc2018.ru

Пресс-служба АО "Росагролизинг"

Публикации по теме
Другие материалы
  • Картофеля, моркови и капусты в регионе станет больше: аграрии увеличивают производство Картофеля, моркови и капусты в регионе станет больше: аграрии увеличивают производство

    Развитие овощеводства открытого грунта является в настоящее время одной из приоритетных задач для агропромышленного комплекса Новосибирской области. Заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства Евгений Лещенко обсудил на встрече с руководителями сельхозпредприятий готовность хозяйств к посевной и возможности отрасли по наращиванию объемов производства овощей.

  • Вдвое увеличена в регионе господдержка на новую сельхозтехнику Вдвое увеличена в регионе господдержка на новую сельхозтехнику

    По поручению Губернатора Андрея Травникова на техническое переоснащение сельхозпроизводителей региона в 2022 году из областного бюджета будет направлено порядка 1,7 млрд рублей, что вдвое больше по сравнению с прошлым годом. С начала года хозяйствами региона закуплено сельхозтехники на 756 млн рублей – на 200 млн больше, чем годом ранее.

  • Новая животноводческая ферма на 300 голов открылась в Здвинском районе Новая животноводческая ферма на 300 голов открылась в Здвинском районе

    Открытие новой животноводческой фермы на 300 голов состоялось 19 февраля в селе Верх-Урюм Здвинского района. В церемонии торжественного запуска объекта принял участие заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко.