Под Новосибирском ночью рыщут вертолёты
Шум двигателей летательных аппаратов встревожил жителей не одного района города и его пригородов.
В соцсетях поднялась волна обсуждений для чего ночью с 12 на 13 июля над городом кружат вертолёты? Кого они ищут ночью при свете фонарей?
В небы были замечены военные вертолеты, и врят ли это проверка теплосетей при помощи аэросъемки с применением специального тепловизионного оборудования, которая уже проходила в Новосибирске по заказу «Новосибирскгортеплоэнерго». Так что же это?
Наш корреспондент ведет расследование!
Продолжение следует...

В преддверии Международного женского дня Росгосцирк запускает благотворительный проект «Счастливая мама».
Вход в волонтерский центр «Журавушка» на ул. Ленина, 50 видно издалека. К нему тянется ручеек людей с пакетами, коробками, сумками. Это гуманитарная помощь для наших, уезжающих туда, к «ленточке».
18 марта в Новосибирской области проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией. В торжественном открытии Всероссийского фестиваля «Крымская весна» приняла участие министр культуры Новосибирской области Наталья Ярославцева.