В Новосибирске начали продавать новый УАЗ — в нем есть коробка-автомат, хром и кожаные сиденья
УАЗ сформировал новые комплектации внедорожника «Патриот» с автоматической коробкой передач и определился с новыми ценами, сообщили в новосибирском дилерском центре УАЗ «Луна авто». До этого внедорожник выпускали только с 5-ступенчатой механической коробкой передач.
Теперь на «Патриот» будут ставить французский 6-ступенчатый автомат Punch Powertrain, нововведение потребовало модернизации двигателя ЗМЗ — была улучшена система охлаждения. Автомобиль с автоматом будет предлагаться в трех комплектациях — «Оптимум», «Премиум» и «Статус».
«Минимальная цена от 1 034 000 рублей до 1 270 000 рублей. С дополнительным оборудованием — дороже, в зависимости от вида оборудования и его количества», — уточнили в отделе продаж дилерского центра «Луна Авто».
Топовая комплектация, например, включает в себя кожаные сиденья с тиснением, 18-дюймовые литые диски, черный хром в декоре экстерьера — стоит такая 1 298 000 рублей. Первые машины с автоматом поступят в Новосибирск в августе.
Напомним, внедорожник «Патриот» выпускается с 2005 года, он оснащен 2,7-литровым 150-сильным двигателем, двумя неразрезными мостами, системой подключаемого полного привода Part-Time, опциональной блокировкой заднего дифференциала. С механической КП автомобиль стоит от 809 900 до 1 118 000 рублей.
Источник: портал ngs.ru
Сервисный центр по обслуживанию техники «Komatsu» сорвал работу компании, работающей в условиях Крайнего Севера
Сибиряки вновь подтвердили свою приверженность традиционной и надежной марке. Еще до начала презентации новой модели, которая прошла на месяц раньше, чем в других регионах России, по настоятельным просьбам клиентов было продано пять эксклюзивных машин новой серии. На вопросы журналиста «Сибирского Репортера» ответил старший специалист отдела продаж центра Александр Бузов.
Разговоры про «УАЗ Патриот» с автоматической коробкой передач ведутся давно. В том числе и мы с генеральным директором Группы компаний «Автолига», в которую входит новосибирский дилерский центр УАЗ «Луна Авто», Игорем Кошкиным на страницах нашего журнала говорили об этом не раз. И вот 1 октября наконец-то был объявлен официальный старт продаж «УАЗ Патриот» с АКПП.