Андрей Травников вручил награды победителям межрегионального конкурса «Директор года. Предприятие года»
Андрей Травников подчеркнул, что год от года расширяется география конкурса, растёт число его участников, повышается уровень конкуренции между соискателями наград. «Всё это говорит о том, что в Новосибирской области, в Сибири очень много успешных предприятий, готовых продемонстрировать свои достижения», – отметил глава региона.
По итогам 2017 года лауреатами конкурса «Директор года. Предприятие года» признаны 45 номинантов – 28 директоров и 17 предприятий. Конкурс проводится газетой «Честное слово» и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий (МАРП) совместно с деловым клубом «СЭР» и Новосибирской торгово-промышленной палатой при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Законодательного Собрания Новосибирской области.

Главе региона в рамках церемонии открытия первой очереди ОРЦ «РусАгроМаркет-Новосибирск» продемонстрировали работу мультитемпературного терминала, оптового павильона, холодильной и морозильной камер, упаковочной линии.
Компания «Облремстрой» заканчивает строительство комфортабельного дома в центре Колывани
Когда человек берет в банке кредит, то должен еще до его оформления хорошо обдумать, как его оплачивать. И ознакомиться с особенностями погашения потребительского кредита.