Сибирская отраслевая конференция для HORECA "Как из 4 букв составить слово СЧАСТЬЕ"
Провокационное название содержит в себе не только вопрос, но и вызов: готовы ли спикеры – собственники и руководители известных предприятий сферы гостеприимства откровенно рассказать собравшимся о своих провалах? Представленные кейсы помогут увидеть, как совершенные ошибки помогли взглянуть на бизнес под новым углом и добиться прекрасных результатов. Помимо «историй успешных провалов», программа включает в себя выступления экспертов экстра-класса, которые помогут участникам повысить свой уровень осведомлённости в тенденциях развития индустрии HoReCa. В рамках конференции также будут проведены дискуссионные площадки и форсайт-сессия, посвященная прогнозированию будущего отрасли.
Деловая программа будет дополнена необычным и красочным Food Fashion Show от лучших бренд-шефов Сибири. Живые и съедобные инсталляции продемонстрируют возможности современной кулинарии и тенденции развития индустрии. Участники отправятся в гастротуры по успешным ресторанам Новосибирска, смогут пообщаться с владельцами и топ-менеджерами заведений и попробовать лучшие блюда.
Подробная программа конференции размещена на сайте http://steptohappy.tilda.ws/

Министр транспорта и дорожного хозяйства НСО подвёл итоги первого полугодия и рассказал о ближайших планах дорожного комплекса
Глава региона принял участие в областном торжественном мероприятии, посвящённом Дню социального работника. Мероприятие состоялось в Новосибирском музыкальном театре. Этот праздник отмечается в нашей стране уже 18 лет, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О Дне социального работника», подписанном 27 октября 2000 года.
Во всех муниципальных образованиях Новосибирской области пройдут памятно-мемориальные мероприятия, приуроченные к 22 июня — Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны.