День Сибирского поля-2017
В июне 2017 года под эгидой Министерства сельского хозяйства Алтайского края пройдет масштабное мероприятие – Агрофорум «День Сибирского поля 2017»
Агрофорум.
КГБУ «Алтайская правда» выступит главным официальным информационным партнером в Алтайском крае.В связи с этим редакция готовит специальный проект – «День Сибирского поля-2017г».
Размещение в спецвыпуске «Алтайской правды», приуроченном «Дню Сибирского поля-2017» ( в цветном номере предусмотрены тематические полосы с размещением рекламных статей участников мероприятия). Спецвыпуск будет выходить дополнительным тиражом и распространяться (раздаваться) на мероприятии участникам Агрофорума.
Размещение информации о компании на одном из самых посещаемых сайтов Алтайского края – http://www.ap22.ru (любые баннеры, все виды текстовой рекламы, спецпроекты) – все на ГЛАВНОЙ странице.
Возможность получить статус «Спонсор проекта» – это пакетное размещение в рекламе на сайте с размещением логотипа компании на всех тематических полосах и рубриках, посвященных данному проекту.
Участие в проекте даст возможность существенно расширить ваши имиджевые возможности. Мы будем освещать это мероприятие много и грамотно на своих информационных ресурсах. Не пропустите свой шанс, быть узнаваемым и популярным.
Контакты:
Россия, 656049, г. Барнаул,
ул. Короленко, 105.
+7 (3852) 63-46-16, 63-35-13

Вход в волонтерский центр «Журавушка» на ул. Ленина, 50 видно издалека. К нему тянется ручеек людей с пакетами, коробками, сумками. Это гуманитарная помощь для наших, уезжающих туда, к «ленточке».
Более 5,8 тысяч соотечественников переехали в Новосибирскую область с начала 2017 года. Вопросы реализации государственной программы Новосибирской области «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы» обсудили на заседании межведомственной комиссии при Правительстве Новосибирской области.
Гуманитарный отряд «Соболь», сформированный из членов «Союза отцов России», оказался в числе первых гуманитарщиков, вошедших в освобождённый пригород Донецка. В Авдеевку Сергей Петров и Дмитрий Костенко ввозили продукты и тёплые вещи, из неё – эвакуировали гражданских.