Андрей Травников поблагодарил за работу и вклад в развитие территории главу Коченёвского района

Глава Коченёвского района Андрей Новоторженцев покидает свой пост по собственному желанию. Во время совещания с активом района, в котором приняли участие депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области, Губернатор Андрей Травников поддержал решение Новоторженцева и поблагодарил Андрея Семёновича за работу, за вклад в развитие территории и всей Новосибирской области.
27 марта 2020

Андрей Травников поблагодарил за работу и вклад в развитие территории главу Коченёвского района

Глава Коченёвского района Андрей Новоторженцев покидает свой пост по собственному желанию. Во время совещания с активом района, в котором приняли участие депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области, Губернатор Андрей Травников поддержал решение Новоторженцева и поблагодарил Андрея Семёновича за работу, за вклад в развитие территории и всей Новосибирской области.

«Уверен, что жители Коченёвского района будут с благодарностью вспоминать те годы, когда районной администрацией руководил Андрей Новоторженцев. За это время было решено много проблем, построено много объектов и создан задел для дальнейшего развития», – напомнил Андрей Травников. 

От имени депутатов Законодательного Собрания региона Андрея Новоторженцева поблагодарил заместитель председателя комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности Законодательного Собрания Валентин Сичкарёв. 

Он отметил, что в последние 2,5 года удалось существенно усилить социально значимую работу на местах. «Объём бюджетных средств, выделяемых на исполнение наказов избирателей, составляет 8 миллиардов рублей в год. Таких цифр не было никогда. Это – те самые нужные нам ФАПы, ремонт Домов культуры, объектов ЖКХ и многое другое. Впереди – много дел: школа в Чике, детский сад в Чистополье, ремонт больницы», – отметил Валентин Сичкарёв, заверив, что все эти задачи будут своевременно решены. 

В рамках встречи в рабочем посёлке Коченёво состоялось представление Губернатором исполняющего обязанности главы Коченёвского района Евгения Антипова.

Публикации по теме
Другие материалы
  • Замгубернатора Вячеслав Ярманов проконтролировал работу социальных объектов Баганского района

    В рамках подготовки районов Новосибирской области к форуму «Социально-экономическое партнерство – 2020 «Национальные проекты – платформа Сибирского лидерства» Баганский район с рабочим визитом посетил заместитель Губернатора Вячеслав Ярманов, который проконтролировал работу социальных объектов на территории.

  • В Мошковском районе открылся новый ФАП В Мошковском районе открылся новый ФАП

    Фельдшерско-акушерский пункт начал свою работу в п. Октябрьский Мошковского района при поддержке министерства здравоохранения Новосибирской области. В церемонии открытия принял участие глава министерства Константин Хальзов.

  • Губернатор рассмотрел ряд мер по улучшению экологической ситуации в Искитиме и модернизации тепловых сетей города Губернатор рассмотрел ряд мер по улучшению экологической ситуации в Искитиме и модернизации тепловых сетей города

    Предложения по повышению эффективности и надежности отопительного комплекса Искитима будут представлены главе региона до конца августа. Губернатор Андрей Травников во время рабочей поездки в Искитим 25 мая побывал на предприятии АО «Искитимцемент», где ознакомился с работой оборудования, позволяющего кардинально сократить выбросы в атмосферу, провел в администрации города совещание по вопросам улучшения экологической ситуации и подготовке к отопительному сезону 2019-2020 годов.