Андрей Травников поблагодарил за работу и вклад в развитие территории главу Коченёвского района

Глава Коченёвского района Андрей Новоторженцев покидает свой пост по собственному желанию. Во время совещания с активом района, в котором приняли участие депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области, Губернатор Андрей Травников поддержал решение Новоторженцева и поблагодарил Андрея Семёновича за работу, за вклад в развитие территории и всей Новосибирской области.
27 марта 2020

Андрей Травников поблагодарил за работу и вклад в развитие территории главу Коченёвского района

Глава Коченёвского района Андрей Новоторженцев покидает свой пост по собственному желанию. Во время совещания с активом района, в котором приняли участие депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области, Губернатор Андрей Травников поддержал решение Новоторженцева и поблагодарил Андрея Семёновича за работу, за вклад в развитие территории и всей Новосибирской области.

«Уверен, что жители Коченёвского района будут с благодарностью вспоминать те годы, когда районной администрацией руководил Андрей Новоторженцев. За это время было решено много проблем, построено много объектов и создан задел для дальнейшего развития», – напомнил Андрей Травников. 

От имени депутатов Законодательного Собрания региона Андрея Новоторженцева поблагодарил заместитель председателя комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности Законодательного Собрания Валентин Сичкарёв. 

Он отметил, что в последние 2,5 года удалось существенно усилить социально значимую работу на местах. «Объём бюджетных средств, выделяемых на исполнение наказов избирателей, составляет 8 миллиардов рублей в год. Таких цифр не было никогда. Это – те самые нужные нам ФАПы, ремонт Домов культуры, объектов ЖКХ и многое другое. Впереди – много дел: школа в Чике, детский сад в Чистополье, ремонт больницы», – отметил Валентин Сичкарёв, заверив, что все эти задачи будут своевременно решены. 

В рамках встречи в рабочем посёлке Коченёво состоялось представление Губернатором исполняющего обязанности главы Коченёвского района Евгения Антипова.

Публикации по теме
Другие материалы
  • Чистый водоем с рыбой будет создан на месторождении Кучино благодаря рекультивации Чистый водоем с рыбой будет создан на месторождении Кучино благодаря рекультивации

    Улучшить качество и чистоту воды, сделать её рыбоводной, а также благоустроить территорию планируется в рамках проекта по разработке песчаного месторождения Кучино, которое расположено между поселками Балластный карьер и Левобережный в г. Новосибирске. Ход работ по разработке месторождения, где вместо болота будет создано озеро, был представлен журналистам на пресс-туре 17 июня.

  • Технологии и немного математики Технологии и немного математики

    Виктор Александрович Франк, глава Болотнинского района, любит эпатировать журналистов неожиданными заявлениями. Вот и наш разговор начал с того, что сходу заявил: «Мы никогда не были в лидерах». А потом пояснил, что предприятия в районе небольшие и требуют специфического подхода.

  • Андрей Травников поздравил краснозёрцев с 85-летием со дня основания района

    Приветствуя гостей и участников праздника, посвящённого 85-летию Краснозёрского района, Андрей Травников подчеркнул: Краснозёрский район – один из важнейших сельскохозяйственных производителей в агропромышленном комплексе Новосибирской области. Кроме того, Краснозёрский район – один из старейших в Новосибирской области, с богатой историей и традициями. Он обладает всеми ресурсами и большим потенциалом для успешного развития