Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляю с Днем защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.
Никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно стремиться к совершенству, всегда знать, что тебе нужно от жизни и как этого достичь, поступать по совести и держать слово чести!
С уважением, редактор журнала "Агросиб. Сибирский репортер"
Александр Горбаченко

В июне 2017 года под эгидой Министерства сельского хозяйства Алтайского края пройдет масштабное мероприятие – Агрофорум «День Сибирского поля 2017»
Доктор Чэнь Яньфэн стал первым представителем традиционной китайской медицины в Новосибирске
По итогам обсуждения темы импортозамещения в области медицинской техники можно было составить коллекцию отказов федерального Минздрава на разработки новосибирских ученых и медиков