В Пекине откроется Торговый дом РФ
Российский торговый дом в Пекине откроется до конца 2016 года, сообщают РИА Новости, ссылаясь на слова торгпреда РФ в Китае Алексея Груздева.
По словам собеседника агентства, в настоящий момент ведется серьезная подготовка по основным положениям проекта. В перспективе торговый дом будет универсальной структурой, куда экспортер, желающий выйти на тот или иной рынок, может обратиться со своими предложениями.
По словам Груздева, торговый дом предполагает консалтинговую и информационную поддержку, помощь в таможенном урегулировании, логистике, содействие в продвижение. Кроме того, в рамках проекта планируется создание демонстрационного зала, где потенциальные клиенты смогут ознакомиться с продукцией.

Комментарии отключены