Новосибирская область готова к выполнению задач, поставленных Президентом страны
«Общие установки, которые мы получили от Президента страны – приложить все усилия к выполнению тех наказов, которые каждый из нас получил в ходе избирательной кампании, реализации тех программ, с которыми мы шли на выборы. Я намерен именно так и действовать», – подчеркнул Андрей Травников.
Накануне Губернатор Новосибирской области принял участие во встрече главы государства с избранными главами субъектов Российской Федерации.
Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах – уже в первом туре – в ходе единого дня голосования 9 сентября и обратился к избранным руководителям регионов с просьбой максимально быстро включиться в работу.
С текстом стенограммы встречи в Кремле 18 сентября можно ознакомиться на официальном сайте Президента России

Губернатор Андрей Травников обсудил актуальные вопросы оказания содействия в восстановлении нарушенных прав и свобод граждан с Уполномоченным по правам человека Ниной Шалабаевой.
Временно исполняющий обязанности Губернатора Андрей Травников принял участие в закладке аллеи, посвященной юбилею региона. В честь 80-летия области на аллее было высажено 80 саженцев ели.
Федеральный окружной полуфинал Всероссийского конкурса для перспективных управленцев «Лидеры России» проходит в Новосибирске 4-7 декабря. 5 декабря к участникам полуфинала с приветственным словом обратился временно исполняющий обязанности Губернатора Новосибирской области Андрей Травников.