Врио Губернатора Андрей Травников доложил Президенту РФ Владимиру Путину о социально-экономической ситуации в Новосибирской области
Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Новосибирскую область 8 февраля провёл рабочую встречу с врио Губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым.
Глава региона доложил Президенту России о социально-экономической ситуации в Новосибирской области, перспективах развития региона и приоритетных проектах.
Сегодня врио Губернатора также принял участие во встрече Президента РФ с учёными Сибирского отделения Российской академии наук, которая прошла в Институте ядерной физики имени Г. И. Будкера.
Кроме этого Андрей Травников примет участие в заседании Совета по науке и образованию под председательством Владимира Путина. На совещании планируется обсудить основные задачи и перспективы развития отрасли, а также ключевые направления международного научно-технического сотрудничества.

Глава Новосибирской области Андрей Травников и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Кыргызстан в Российской Федерации Аликбек Джекшенкулов обсудили актуальные аспекты и перспективы взаимовыгодного межрегионального и межгосударственного сотрудничества. Встреча состоялась в Правительстве Новосибирской области. В ней приняли участие члены Правительства региона.
Временно исполняющий обязанности Губернатора Андрей Травников возложил цветы к Вечному огню на мемориальном ансамбле «Монумент славы». Мероприятие было приурочено к празднованию 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск и их союзников в Сталинградской битве 1942-43 гг.
Заместитель мэра города Новосибирска Максим Останин рассказал о программе Форума и мерах поддержки новосибирских предпринимателей.