Управление федеральной налоговой службы по Новосибирской области напоминает о сроке уплаты имущественных налогов за 2016 год
Как сообщает УФНС по Новосибирской области, налоговые органы исчислили имущественные налоги и сформировали налоговые уведомления, в которых содержится информация по всем объектам налогообложения, находящимися в собственности физического лица, независимо от того, в каком субъекте РФ и муниципальном образовании находится налогооблагаемое имущество.
Налогоплательщикам, которые подключили электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru и не уведомили налоговые органы о желании получать документы на бумажном носителе, налоговые уведомления на уплату имущественных налогов направлены только в электронной форме через данный сервис.
Гражданам – собственникам налогооблагаемого имущества, не являющимся пользователями «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», налоговые уведомления изготовлены на бумажных носителях и доставляются подразделениями ФГУП «Почта России».

Глава Новосибирской области Андрей Травников и Чрезвычайный и Полномочный Посол Швейцарской Конфедерации в РФ Ив Россье 4 апреля обсудили перспективы дальнейшего межрегионального и межгосударственного сотрудничества, укрепление двусторонних отношений между Швейцарией и нашим регионом. Посол возглавил официальную делегацию Швейцарской Конфедерации, которая будет работать в Новосибирской области три дня.
Развитие социально-экономического, инвестиционного потенциала Новосибирской области складывается с учетом азиатского вектора внешнеэкономической деятельности региона. Около 30% внешнеторгового оборота товаров Новосибирской области составляет взаимодействие с ведущими торговыми партнерами из Китая.
Правительство Новосибирской области и «Промсвязьбанк» 11 сентября подписали соглашение о сотрудничестве, направленном на решение задач социально-экономического развития Новосибирской области.