Гостями Губернаторской ёлки стали 1600 юных жителей Новосибирской области

27 декабря 2017

Гостями Губернаторской ёлки стали 1600 юных жителей Новосибирской области

На Губернаторской ёлке 27 декабря побывали более 1600 юных жителей Новосибирской области. Участников праздника с наступающим Новым годом от имени временно исполняющего обязанности Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова поздравил врио заместителя Губернатора Сергей Нелюбов.

Гостями Губернаторской ёлки стали ребята из всех городов и районов Новосибирской области - дети, добившиеся успехов в учебе и творчестве, ребята из многодетных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из социально-незащищённых семей, дети с ограниченными возможностями здоровья.

«От имени врио Губернатора Андрея Травникова поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю здоровья, успехов в учёбе, радуйте своих близких, достигайте новых успехов», - обратился Сергей Нелюбов к юным участникам праздника.

Губернаторская ёлка в Новосибирской области проводится в седьмой раз и второй год – в ГКЗ им. Каца. Приглашают на неё детей в возрасте от 6 до 15 лет из всех муниципальных районов и городских округов Новосибирской области.

Программой праздника было предусмотрено новогоднее представление, работа интерактивных площадок, по завершении всем гостям вручили сладкие подарки от главы региона.

Для справки

Главная ёлка Новосибирской области пройдет с 27 декабря по 6 января в ГКЗ им. Каца. Участников праздника ждёт сказочное театрально-хореографическое представление «Операция «Новый год», а также работа интерактивных площадок, специально обустроенной фотозоны и другие развлечения.

Публикации по теме
Другие материалы
  • Никто не забыт, ничто не забыто Никто не забыт, ничто не забыто

    В апреле в Новосибирске прошли два мероприятия, участие в которых принял председатель Новосибирского областного совета ветеранов Владимир Панарин.

  • Новосибирские и корейские медики договорились о взаимном сотрудничестве Новосибирские и корейские медики договорились о взаимном сотрудничестве

    Подписание меморандума о развитии здравоохранения между Новосибирской областью и провинцией Кёнгидо (Республика Корея) состоялось в Правительстве региона 24 октября в рамках Российско-Корейской научной медицинской конференции. Сотрудничество предполагает развитие экспорта медицинских услуг – одного из ключевых направлений национального проекта «Здравоохранение».

  • Как ремонт в цирке обернулся увольнением директора по статье Как ремонт в цирке обернулся увольнением директора по статье

    Рихарда Лем Директор новосибирского цирка Сергей Шабанов объявил о готовящемся увольнении в среду, 20 ноября. Он поделился, что его снимают с должности за нарушения, допущенные при ремонте цирка. По его мнению, он здорово сэкономил и сделал все на века, а по мнению руководства, – нарушил закон. Оказывается, некоторые закупки проводились не по правилам, а часть материалов и услуг и вовсе дарились цирку.