Директор компании «Аквилон» Максим Лактионов вышел в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»

10 июля 2025

Директор компании «Аквилон» Максим Лактионов вышел в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Максим Алексеевич Лактионов, директор инжиниринговой компании «Аквилон», успешно преодолел отборочные этапы и вошел в число 300 лучших управленцев, прошедших в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

Конкурс, ежегодно проводится Министерством строительства и ЖКХ России, направлен на выявление и поддержку перспективных специалистов, способных внести значительный вклад в развитие строительной сферы страны.

В этом году конкурс вызвал огромный интерес: заявки на участие подали 23 574 специалиста из России, Сербии, Турции и Египта. Конкуренция была высочайшей, и лишь немногим удалось пройти строгий отбор, включавший в себя:

  • Тест на эмоциональный интеллект: оценка способности понимать и управлять своими эмоциями и эмоциями других людей.

 

  • Профессиональная диагностика: проверка знаний и навыков в области строительства и управления

 

  • Эссе о будущем строительной отрасли: демонстрация видения перспектив развития отрасли и понимания ключевых трендов.

 

  • Видеопрезентация о целях участия: представление мотивации и ожиданий от участия в конкурсе.

 

Максим Лактионов, успешно справился со всеми испытаниями и заслуженно вошел в число полуфиналистов. В настоящее время он активно готовится к следующему этапу конкурса, который обещает быть еще более сложным и интересным.

 

Комментируя свое участие в конкурсе, Максим Лактионов отметил:

 

«Участие в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» — это уникальная возможность встретиться с ведущими экспертами отрасли, расширение круга знакомств, обмен практическим опытом и получения актуальных знаний и навыков, которые будут полезны в профессиональной деятельности.

 

«Желаю всем удачи на конкурсе!»

 

 

 

 

 

 

Публикации по теме
Другие материалы