Андрей Травников провел рабочую встречу с генеральным директором Coca-Cola HBC Россия Александаром Ружевичем

Андрей Травников провел рабочую встречу с генеральным директором Coca-Cola HBC Россия Александаром Ружевичем
02 ноября 2018

Андрей Травников провел рабочую встречу с генеральным директором Coca-Cola HBC Россия Александаром Ружевичем

Cтороны обсудили вопросы, связанные с вкладом системы Coca-Cola в России в социально-экономическое развитие Новосибирской области, который только за последние два года составил более полумиллиарда рублей.

В частности, был затронут вопрос подписания в ближайшем будущем соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Правительством области и системой Coca-Cola в России, которое документально закрепит основные направления взаимовыгодного сотрудничества между областью и компанией.

«Мы заинтересованы в развитии совместных проектов в области спорта, в частности, футбола, в поддержке массового детского спорта. Безусловно, важными направлениями сотрудничества является образование, воспитание, экология», – отметил глава региона Андрей Травников. 

Со своей стороны, Александар Ружевич подчеркнул, что ярким примером эффективного сотрудничества системы Coca-Cola в России с регионом является Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA, одной из остановок которого стал Новосибирск. Визит легендарного футбольного трофея в город состоялся в мае 2018 года. «Для нас важны долгосрочные взаимоотношения с регионом. Только тесное сотрудничество может дать комплексное развитие для территории в социальных, экологических и бизнес-сферах. Поэтому с завершением мундиаля сотрудничество не только не прекратится, но и будет укрепляться», - отметил Александар Ружевич .

Публикации по теме
Другие материалы
  • О возможной национализации завода «Сибсельмаш» заявил Сергей Семка О возможной национализации завода «Сибсельмаш» заявил Сергей Семка

    Заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Семка прокомментировал ситуацию вокруг завода «Сибсельмаш» во время пресс-конференции об итогах и перспективах развития промышленности региона в 2023 году.

  • Андрей Травников призвал предпринимательское сообщество к работе над Стратегией развития региона «Сибирское лидерство» Андрей Травников призвал предпринимательское сообщество к работе над Стратегией развития региона «Сибирское лидерство»

    Глава Новосибирской области провёл встречу с предпринимателями и бизнес-объединениями региона. Модератором встречи выступил врио министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Николай Симонов. В мероприятии приняли участие представители бизнес-объединений, руководители региональных отделений всероссийских предпринимательских организаций, предприниматели сферы потребительского рынка.

  • «Магда-Т». С заботой о клиентах «Магда-Т». С заботой о клиентах

    В № 91 мы писали о том, что осенью прошлого года торгово-транспортная компания «Магда-Т» запустила новый, очень удобный для клиентов мобильный сервис. Теперь, скачав специальное приложение «Магда-Т» с GooglePlayили AppStore, можно не только делать заказ топлива онлайн, но и отслеживать в реальном времени все этапы его выполнения. Для оптового рынка ГСМ это предложение уникально.