Технологии 14 декабря 2015 Шах и мат в строительной индустрии ПКФ «Камелит»: производство и внедрение инновационных изделий из композитных материалов Основной текст статьи тут
Комментарии отключены
ПКФ «Камелит»: производство и внедрение инновационных изделий из композитных материалов
В Институте ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН (ИЯФ СО РАН) началась сборка первых сегментов синхротрона-бустера для Центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов» (ЦКП «СКИФ»). Синхротрон-бустер станет прототипом ключевого звена СКИФа и позволит получить первый электромагнитный пучок.
План развития Новосибирского научного центра «Академгородок 2.0» в соответствии с поручением Президента РФ направлен Правительством региона в федеральные органы власти, где прошел необходимые согласования. В настоящее время Правительство РФ подготовило доклад для представления Президенту РФ по исполнению его поручения.