Технологии 14 декабря 2015 Шах и мат в строительной индустрии ПКФ «Камелит»: производство и внедрение инновационных изделий из композитных материалов Основной текст статьи тут
Комментарии отключены
Приоритетные направления развития новосибирского научного центра обсудил временно исполняющий обязанности Губернатора Андрей Травников с представителями СО РАН в ходе встречи, состоявшейся 21 ноября.
Опыт Новосибирской области по внедрению пилотного проекта развития Единого портала госуслуг был представлен на заседании подкомиссии Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности. Заседание прошло 22 ноября в Москве под председательством заместителя Министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Козырева.
План развития Новосибирского научного центра «Академгородок 2.0» в соответствии с поручением Президента РФ направлен Правительством региона в федеральные органы власти, где прошел необходимые согласования. В настоящее время Правительство РФ подготовило доклад для представления Президенту РФ по исполнению его поручения.