Временно исполняющим обязанности заместителя Губернатора Новосибирской области назначен Станислав Тишуров
Представляя Станислава Тишурова на оперативном совещании, прошедшем сегодня в Правительстве региона, Андрей Травников обозначил сферу деятельности врио заместителя Губернатора: развитие агропромышленного комплекса, рациональное использование и сохранение природных, лесных и водных, ресурсов, вопросы экологии. Глава региона Андрей Травников пожелал Станиславу Тишурову успехов в работе на новой должности.
Станислав Александрович Тишуров родился 3 апреля 1978 года в поселке Черемушки города Саяногорска, Хакасия. В 2001 году закончил Новосибирский государственный технический университет по специальностям «инженер, электрические станции» и «экономист, финансы и кредит». Прошел трудовой путь от машиниста гидроагрегатов электротехнического цеха ООО «Саяно - Шушенская ГЭС» до директора Новосибирского филиала ОАО «Россельхозбанк». Женат, имеет двоих детей.

Вопросы сотрудничества в сфере бизнеса, сельского хозяйства, науки, образования и культуры обсудил первый заместитель Губернатора Новосибирской области Юрий Петухов с представителями делегации Великобритании. Встреча прошла 27 ноября в Правительстве региона.
Президент России Владимир Путин и глава Новосибирской области Андрей Травников проинспектировали готовность к учебному году новой средней общеобразовательной школы №2 в городе Оби. Глава государства и врио Губернатора осмотрели кабинеты химии и литературы, классы трудов для мальчиков и девочек. Президент России также провёл встречу с родителями и педагогами новой школы, в ходе общения высоко оценив качество работ на новом объекте образования.
Рабочая встреча Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова состоялась в Правительстве Санкт-Петербурга 26 мая.