Губернатор Андрей Травников обсудил вопросы цифрового развития с президентом АФК «Система» Владимиром Евтушенковым

Губернатор Андрей Травников обсудил вопросы цифрового развития с президентом АФК «Система» Владимиром Евтушенковым
05 сентября 2019

Губернатор Андрей Травников обсудил вопросы цифрового развития с президентом АФК «Система» Владимиром Евтушенковым

Губернатор Андрей Травников провел рабочую встречу с президентом АФК «Система» Владимиром Евтушенковым на площадке Восточного экономического форума, проходящего во Владивостоке. В ходе встречи обсуждались вопросы цифровой трансформации, развития в регионе электронных систем, оздоровления компании «Сибмост».

В частности, был рассмотрен вопрос завершения строительства в текущем году путепровода через железную дорогу «Омск – Новосибирск» на 6 км. автодороги «Коченево - совхоз Коченевский» в Коченевском районе. Кроме того, обсуждались соглашения с компаниями «Ситроникс» и МТС, направленные на развитие в регионе проектов «Умный город», «Умное освещение», «Умный светофор», а также проекта «Безопасный город», включающий применение систем видеонаблюдения и управления транспортными потоками.  

Публикации по теме
Другие материалы
  • В Купинском районе открылись два ФАПа

    Долгожданное событие состоялось в деревне Веселый Кут: здесь открыт новый медицинский пункт, рассчитанный на 15 посещений в смену. Он стал уже десятым подобным объектом, появившимся в районе за последние годы.

  • Первый заместитель Губернатора Юрий Петухов встретился с делегацией Республики Беларусь Первый заместитель Губернатора Юрий Петухов встретился с делегацией Республики Беларусь

    Развитие делового сотрудничества между Новосибирской областью и Республикой Беларусь обсудили в ходе рабочей встречи 27 сентября первый заместитель Губернатора Новосибирской области Юрий Петухов и члены работающей в нашем регионе делегации Республики Беларусь во главе с заместителем Председателя Правления Белкоопсоюза Инессой Короткевич.

  • Большая пресс-конференция Владимира Путина

    Ежегодная пресс-конференция Президента России транслировалась в эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и «Первый канал», радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». В прямом эфире телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР), а также на сайте ОТР (http://www.otr-online.ru/online/) пресс-конференция транслировалась с сурдопереводом.